Главная » Телевизоры LG » LG M2080D
LG M2080D
— ЖК-телевизор
— LED
— 20"
— 1600x900
— 720p HD
— TFT TN
— 50 Гц
— мощность звука 10 Вт
— HDMI x2
— VGA
— артикул 272568
Нравится этот телик? Расскажите об этом друзьям...

Ottimo acquisto, il TV ? davvero performante, e sostanzialmente fa quello che mi serviva facesse!
Il continuo non l'ho fatto, lo far? successivamente magari con qualche sezione gameplay di Xenoblade Chronicles u.u
LG Flatron M2080d
LG Flatron M2080d
Ремонт монитора LG Flatron W1934S. Repair the LCD monitor LG. Разбираем монитор и аккуратно выдергиваем резиновые заглушку из верхнего края матрицы, зачищаем провода скальпелем, смазываем флюсом и пропаиваем так чтобы на концах CCFL ламп подсветки монитора образовались шарики.
Собираем монитор и включаем.
Ремонт монитора LG Закончен.
****************************************************************************
TexRemont -- простое решение проблем с компьютером
Многие пользователи в случае поломки компьютера, ноутбука или жидкокристаллического телевизора сразу же обращаются к специалистам, которые могут это все отремонтировать. С одной стороны -- это правильно, но с другой -- стоимость даже самого простого ремонта, такого, например, как замена батарейки BIOS, будет не минимальной. Поэтому для пользователей, которые не боятся брать в руки паяльник и отвертку, был создан специальный канал .
При возникновении сбоев в работе ноутбука или планшета не каждый знает тонкости не только ремонта и порядка разбора устройств. На канале TexRemont можно посмотреть сотни роликов, посвященных данному вопросу. В них собраны видеоинструкции, в которых профессионалы подробно показывают особенности работы с самыми различными моделями ноутбуков, видеокарт и материнских плат различных производителей. При этом описаны основные проблемы и пути их решения, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. Подробное описание разборки ноутбуков и планшетов различных марок различных производителей также можно посмотреть без особых проблем.
Не каждый человек может похвастаться тем. Что он умеет работать с таким достаточно простым устройством, как паяльник, тем более паяльная станция. Особенности использования современных инфракрасных станций описаны на канале TexRemont, и при этом можно всегда посмотреть подробные видеоуроки работ, связанных с такой важной особенностью как реболлинг чипов, который является основой современной точной электроники.
Ремонт компьютеров и их комплектующих достаточно сложный и трудоемкий процесс, который требует навыков и опыта. На канале TexRemont подробно описаны основные действия в тех ситуациях, когда в компьютере происходят сбои на аппаратном уровне. На канале подробно описаны особенности модернизации компьютеров, подключения различных устройств и гаджетов.
Сотни роликов помогут начинающему электронщику правильно подобрать оборудование для ремонта компьютерной и цифровой техники и научат работать с ним. Подробное описание современных технологий пайки и монтажа техники научат любого, кто желает самостоятельно производить ремонт ноутбуков и компьютеров.
Партнер выпуска TAGGSM.RU
Наша партнерка Youpartnerwsp
Мой сайт
Просмотров: 40350
Ключевые слова:
Общая оценка LG M2080D на TV-sovet.ru: 5 из 5 на основании 39 голосов.

  • В данной модели M2080D к сожалению нету Smart TV, какую посоветуете купить приставку?
  • Хочу подключить телевизор через hdmi к компьютеру, но между ними около 9 м. Могу ли я использовать кабель такой длинны? Будут ли какие-то помехи?
  • В описании написано разрешение экрана 1600 на 900 пикселей, достаточно ли для 20"?
  • Как и чем прошить ЖК-телевизор Лджи? Где скачать последнюю актуальную прошивку?
  • Хочу купить настенный кронштейн. Какой стандартный размер VESA для 20" LG M2080D?
  • Как подключить смартфон к телевизору LG M2080D? Нужен ли какой-то адаптер или переходник?
  • Дополнительный пульт ДУ LG, подходящие универсальные пульты





LG
22LS3500

Rainford
TFS-5586C

Sony
KDL-42W651A

Sony
KDL-32R433B

Philips
47PDL6907H

  • телевизор LG 1600X900

  • Philips 42PFL4208T
    LG M2762DP
    Sony KDL-42W705B

    TV-sovet.ru Телевизоры LG LG M2080D