Главная » Телевизоры Westvision » Westvision Waterproof 10
— Wi-Fi
— влагозащищенный корпус
— артикул 863296
Нравится этот телик? Расскажите об этом друзьям...

Водонепроницаемые телевизоры WestVision. Представляем популярные в Европе водонепроницаемые телевизоры премиум-класса. Он станет достойным украшением вашего бассейна или ванной комнаты. У этих телевизоров очень тонкий (4-8 см) корпус, отличное качество изображения и звука. Что касается звука, то суммарная мощность встроенных динамиков почти у всех моделей составляет 2х2 Вт. Этого вполне достаточно, чтобы слушать фильмы и передачи на фоне шума воды в ванной: вы прекрасно все услышите на расстоянии до 30 метров. Количество аудиовходов (также почти у всех телевизоров серии) -- две штуки.
Пульт дистанционного управления (тоже водонепроницаемый) и второй (настенный) пульт, полностью русифицированное меню -- все это также имеется в комплекте телевизоров Westvision Waterproof.
Английские влагостойкие телевизоры премиум-класса Westvision для ванных комнат и бассейнов.
Отличительные черты телевизоров Westvision - большой выбор диагоналей, абсолютная водонепроницаемость, влагостойкий пульт управления, встроенная акустика делают их идеальными для использования в бассейнах ваннах и душевых комнатах.
Самые миниатюрные модели Westvision диагональю 10,15 и 17 дюймов
Высокое качество изображения и звука при минимальных параметрах
Благодаря миниатюрному размеру и защите от пара и воды эти модели используются на кухне
Модели Westvision с диагональю 19, 22 и 26 дюймов наиболее универсальные и популярные
Благодаря разнообразному дизайну и различным вариантам монтажа они стильно дополняют интерьеры самых оригинальных ванных комнат
Большие модели Westvision созданы для тех, кто может себе позволить наслаждение в полном объеме
Диагонали 32, 42 и 55 дюймов - оптимальное решение для просторных ванных комнат, саун или бассейнов
Самый большой влагостойкий телевизор Westvision 65 дюймов
Далеко не каждый интерьер может позволить себе такие размеры в сочетании с ультратонким дизайном
Такой телевизор в ванной комнате - уже объект восхищения и символ роскоши
Для идеально гармоничного дизайна Вы можете выбрать и заказать любой оттенок панелей телевизора Westvision из палитры цветов RAL
Украшение телевизора кристаллами Сваровски - редкое и изысканное украшение техники
Вы можете оформить телевизор исключительно по Вашему желанию
Развитие технологий направлено прежде всего на повышение комфорта
Теперь любая модель телевизора Westvision может быть встроенна в зеркало
2 незаменимых элемента ванной комнаты объединены в одном чуде техники
Для Вашего удобства телевизоры Westvision имеют несколько вариантов установки, в том числе их можно встроить в стену
Westvision - удовольствие класса премиум!
We can supply and install mirror tv's/waterproof tv's/splashproof tv's for your residence or business. The above model is a 65" screen but smaller sizes are available.
For more information on the Ad Notam displays, plus much, much more:
Visit
Call +44 113 250 991
Follow us on Twitter at
Like us on Facebook at
See our photos on Flickr at
AQQUATIX СНГ представляет мобильную аудио - систему CUBO6, разработанную специально для звукового сопровождения занятий по аквафитнесу в бассейне. В основу этой системы вошел опыт ROKEPO в решении проблем, вызванных влажностью и коррозией, и в которой присутствуют водонепроницаемые компоненты из нержавеющей стали, выдерживающие ежедневную эксплуатацию в условиях влажной атмосферы бассейна. Это не означает, что сама система CUBO6 может работать в воде. Скорее наоборот... Но со своей задачей музыкального (встроенный MP3 плеер) и аудио - сопровождения ( радио микрофоны для презентеров) - система справляется лучше, чем какие-нибудь другие. А совместное использование CUBO6 с подводными колонками AQUARMONY - делает систему CUBO6 потрясающим средством воспроизведения музыкальных композиций для Wellness и фитнес-клубов. Система оснащена аккумуляторной батареей 24В, гарантирующей беспрерывную работу системы в течение 8 часов, и абсолютную безопасность ее использования в помещении бассейна.
Многие люди обожают подолгу плескаться в ванной. И проводят там настолько много времени, что родилась уже целая индустрия устройств и приспособлений, украшающих эту мокрую часть жизни.
Близок тот день, когда в душе можно будет пользоваться компьютером, слушать музыкальный центр, смотреть новости по телевизору и играть в приставку.
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь.
Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории.
зеркало для ванной комнаты, зеркало со встроенным ТВ mirror tv mirror tv tv in mirror mirror with tv tv in a mirror tv mirror tv in the mirror mirror images Bathroom Mirror TV
Ключевые слова:
Общая оценка Westvision Waterproof 10 на TV-sovet.ru: 1 из 5 на основании 46 голосов.

• В данной модели Waterproof 10 к сожалению нету Smart TV, какую посоветуете купить приставку?
  • В телевизоре нету HDMI, есть ли возможность еще как-то подключить ноутбук?
  • В описании написано разрешение экрана 800 на 600 пикселей, достаточно ли для 10"?
  • Как и чем прошить ЖК-телевизор Вествижн? Где скачать последнюю актуальную прошивку?
  • Хочу купить настенный кронштейн. Какой стандартный размер VESA для 10" Westvision Waterproof 10?
  • Как подключить проектор к телевизору Westvision Waterproof 10? Нужен ли какой-то адаптер или переходник?
  • Дополнительный пульт ДУ Westvision, подходящие универсальные пульты

BBK
LEM1981

Invision